м. Харків
  • Графік роботи
  • Пн-Пт:
    10.00 - 15.00
  • Субота вихідний
  • Неділя вихідний
Онлайн-замовлення приймаються цілодобово!
Замовлення по телефону приймаються лише з 10:00 до 15:00
  • Субота вихідний
  • Неділя вихідний
Прийняті та оброблені замовлення відправляються ввечері у будні дні
Відправка замовлень ввечері у будні дні
UA
Ваш кошик порожній!

KSD 2006 Датчик температурный биметаллический разморозки No Frost холодильника универсальный

KSD 2006 Датчик температурный биметаллический разморозки No Frost холодильника универсальный
KSD 2006 Датчик температурный биметаллический разморозки No Frost холодильника универсальный 1
KSD 2006 Датчик температурный биметаллический разморозки No Frost холодильника универсальный
KSD 2006 Датчик температурный биметаллический разморозки No Frost холодильника универсальный:1
  • Виробник: Универсал
  • Код товару: RE-TS-013
  • В наявності
Бренд Универсал
  • 70₴

Доставка Новою поштою по всій Україні, Укрпоштою по всій Україні
Оплата На розрахунковий рахунок (IBAN) або накладеним платежем

Шановні клієнти, опис цього товару ще перекладається — просимо поставитися з розумінням.

Биметаллический датчик (реле) для холодильников с системой No Frost необходим для мониторинга в системе разморозки.

Этот компонент в электрической схеме установлен последовательно в цепи нагревателя (ТЕНа), который обволакивает испаритель, либо же подключен в качестве датчика каплепадения к электронному модулю управления холодильником (морозилкой) или холодильной (морозильной) установки. Его еще называют датчик оттайки. 
В процессе работы холодильника на испарителе неизбежно образуется иней, слой которого со временем наростает, что может препятствовать хорошему теплообмену. Поэтому испаритель нужно размораживать через определенное время. Для этого в холодильниках с системой No Frost используется ТЕН (наргеватель) оттайки. В систему оттайки также входит таймер оттайки (или же его функции заменяет электронный модуль) и биметаллический датчик оттайки, основная функция которого состоит в том, что он дает сигнал окончания цикла оттаки при достижении определенной температуры. 

Как правило, выход этого элемента из строя связан с физическим износом, подгоранием электрических контактов, либо разгерметизацией защитной оболочки.

Температурный режим: замыкание контактов при 0°C размыкание при 15°C

Размер защитной оболочки: 80x35x15мм 

Марикровка: KSD 2006

Артикул: RE-TS-013

Показати повністю